Ваш город Москва?
г. Ярославль
Костромское шоссе, 14
Наш канал:
Бесплатно по РФ
8 (800) 770-47-47
Ваш город11 Москва?
Нет Да

Завод ООО "ЭКО" рад предложить услуги аккредитованной "Испытательной лаборатории"

04.02.2011

Уважаемые господа, к Вашим услугам аккредитованная «Испытательная лаборатория» (аттестат аккредитации №SSAQ 000.10.2.0210 28.04.), которая соответствует основным требованиям.

Требования установлены национальными стандартами и другими руководящими документами в части оценки соответствия, что подтверждает техническую компетентность лаборатории по проведению контрольных испытаний сырьевых материалов, блоков из ячеистого бетона, плит перекрытий многопустотных и  изделий из предварительно напряженного железобетона,  товарных бетонов и растворов.

Испытательная лаборатория ООО «Эко» аккредитованная в системе сертификации МОО МАК - «СовАсК» (Международная общественная организация «Международная ассоциация качества» - первая системы добровольной сертификации в России, регистрационный № РОСС RU.001.04.003 от 15.11.93) оснащена современным оборудованием  и средствами измерений, укомплектована квалифицированными специалистами. Все это позволяет выполнять испытания и исследования указанные в области  аккредитации.

Испытательная лаборатория ООО «Эко» предлагает сторонним организациям свои услуги по испытаниям и исследованиям строительных материалов, изделий и конструкций согласно области аккредитации.

По всем вопросам, связанным с проведением испытаний Вы можете обращаться по тел.: (4852)58-21-21.